Творческое объединение "art revolution"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое объединение "art revolution" » Центр » Творческое объединение "Перо Нормангии"


Творческое объединение "Перо Нормангии"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте уважаемые. Недавно у меня появилась мысль собрать побольше писателей "под одной крышей". С целью взаимопомощи, обсуждения произведений, коллективной работы над произведениями. И хотелось бы собрать авторов которые пишут произведения с философским уклоном. В дальнейшем опишу подробней. В этом разделе будет идти "строение" нашего объединения. Каждому примкнувшему автору будет выделен личный раздел на форуме, где он сможет выложить свою личную биографию, свои произведения и то что душа пожелает. Хочу сразу пояснить, форум только, что открыт. Объединение только начало свое существование. По этому и аудитории тут не много, в основном этот форум предназначен для работы. И хочу заверить, что я начатое не покину.

Благодарю за внимание, с уважением Сабио Куента.

0

2

Здраствуйте Сабио, я доволен что появился именно такой форум, так как хочеться делиться своим, читать чужое...одним словом обмениваться...
Уверен что у вас получиться собрать сдесь не малое кол-во людей.
Спасибо.

0


Вы здесь » Творческое объединение "art revolution" » Центр » Творческое объединение "Перо Нормангии"