Sabio Cuenta
"Мужик"

Я не из тех, кто плачу, я не из тех, кто много говорю, я не из тех, кто покажет свой характер. Я просто забью ту мразь, которая попытается разрушить мне счастье. А что сделал ты, когда от тебя ушли? Нагрубил, сказал кучу обидных слов в адрес той, с кем засыпал в обнимку. А может, сказал «я буду ждать». Идиот. Ничего личного. Ты мужик, ты должен оберегать то, что принадлежит тебе. Пусть говорят: «люди не собственность, они не могут принадлежать никому». А я называю её «своей девочкой». И говорю верно, ведь она «моя». В своё время я просто забрал её. А ты, а ты идиот. Сказал «я буду ждать». Дождался? Теперь она половинка совсем другого человека, человека который «забьет», если попытаешься действовать, а не ждать. Когда-то один идиот сказал: «Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было». И ты так и поступаешь. Но ты же мужик, если любишь – держи, а если вырвется, догони и верни. Хоть и говорят, что напор в этих делах лишний. Не верь. Твое счастье в твоих руках, и если хочешь держать счастье за руку - забудь все правила, забудь про мораль, забудь про мнения окружающих, забудь, что у тебя есть совесть, забудь… Но не её. Есть цель – добейся. Так должно быть не только в отношениях, а и в жизни. Ты мужик. Твоя женщина – твоя слабость. Но она твоя, ты должен это помнить. И должен оберегать то, что принадлежит тебе. И прошу, не забывай, что ты также её. И она из тех, кто плохие вещи выбрасывает. Те вещи, которыми пользуются другие, настоящей женщине не нужны. Ей нужны те вещи, которые будут её индивидуальной собственностью. Не изменяй, ублюдок. Ведь она не будет тебя оберегать, она выбросит. И честно девушки, которые так не поступают – не интересны. Лично мне нужна настоящая женщина, которая будет меня воспитывать, которая сможет хоть на 10% контролировать мои действия, которая будет стимулировать меня прогрессировать, которая будет сама худеть, а меня голодным не оставит, с которой мне будет интересно не только «трахаться», а и говорить. Ибо пойду по наклонной. В то же время, она должна чувствовать что она «твоя» и ты не дашь её в обиду, она должна чувствовать, что за тобой как за каменой стеной. Что ты будешь рядом, когда трудно – и это должно быть взаимным. Она должна чувствовать, что ты та часть целого, которого ей и не хватало. И знаете, в период, когда вы становитесь «мы». Ты должен быть единственным у неё, так же как и она для тебя. Но запомни то, что однажды назвал «своим» должно принадлежать только тебе до того момента, пока сам не выбросишь